1

Тема: MARTA отзывы!

Здраствуйте форумчане, не давно мне установили приточную установку МАРТА wink уж сильно хотелось опробовать данный аппарат. Хотелось бы услышать отзывы владельцев данной чудо машины, как ведёт себя зимой, на сколько часто меняете фильтр и всё в этом духе...

Заранее спасибо!

2

Re: MARTA отзывы!

Gnom пишет:

Здраствуйте форумчане, не давно мне установили приточную установку МАРТА wink
Заранее спасибо!

И как? Вам понравилось? ))) Микроклимат поменялся?

Мы режем железобетон как масло!

3

Re: MARTA отзывы!

admin пишет:

И как? Вам понравилось? ))) Микроклимат поменялся?

Да, изменения конечно определённые есть. Навится, то что мне больше не приходится открывать окно на оживлённую улицу в спальне (шум, гам, злобная молодёж :_))  Подогревом пока не пользуюсь, дома и так тепло. Как же она всё таки себя чувствует в морозы до - 35?  если в тех. паспорте указано - 23?!

4

Re: MARTA отзывы!

Чувствует она себя прекрасно, разница только в нагреве поступающего воздуха, установка ни каких сбоев не испытывает, просто чуть ниже температура поступающего воздуха. При испытании в прошлогоднии морозы в -38 на пластике выступал лёгкий иний который в дальнейшем при повышении температуры исчезал без каких либо капель воды и всего прочего.

Мы режем железобетон как масло!

5

Re: MARTA отзывы!

С нетерпением жду снега и холодов, что бы опробовать её :-)
Кстати, фильтры есть сейчас в наличии? Хочу сразу один прозапас приобрести.

Отредактировано Gnom (2010-10-15 12:01:07)

6

Re: MARTA отзывы!

Gnom пишет:

Кстати, фильтры есть сейчас в наличии? Хочу сразу один прозапас приобрести.

Да, в наличии всегда имеются.

Мы режем железобетон как масло!

7

Re: MARTA отзывы!

Сколько март необходимо для 2х комнатной квартиры площадью 44кв.м?

8

Re: MARTA отзывы!

Добрый день, всё зависит от планировки квартиры в среднем 1 установка устанавливается в одну комнату жилую, спальня, зал, по производительности на вашу площадь хватит и одной установки, просто одна изолированая комната возможно будет плохо вентилироваться.

Мы режем железобетон как масло!

9

Re: MARTA отзывы!

Ваши варианты как лучше сделать?

10

Re: MARTA отзывы!

Лучший вариант, поставить в спальню и зал по установки, на максимальных обаротах всё равно не будете использовать, если зал не особо жилой, то первоначально можно обойтись и Мартой в спальне изменение микроклимата ощутите уже в первую ночь.

Мы режем железобетон как масло!