Тема: Группа

Подскажите ка мне пожалуйста к какой амортизационной группе отнести вашу канатную машину??? Работаю в лизинговой компании, пожелали у нас вашу машину, так я всю голову сломала какая же у нее амортизационная группа!!!

2

Re: Группа

Ещё бы понять о чём идёт речь и как к ней подойти? :-)  Эт наверное бухгалтерия должна знать....

Мы режем железобетон как масло!

Re: Группа

Конечно это бухгалтерия, может все узнаете каким либо образом, я уже весь справочник перерыла, ну скажите хотя бы срок срок использования у вашей машины??? короче срок годности, у всего же бывает срок годности рекомендованный производителем. Очень жду ответа, а то скоро сделка, а я ничего вразумительного по сроку сказать не могу!!!!

4

Re: Группа

Хе..... а в справочниках вы ничего вразумительного не найдёте, это же импортное оборудование, расходные материалы импортные, цены можно сказать договорные (прайс),(зависят от стоимости расходных материалов и т.д.). Насчёт срока годности оборудования врятли вам даже завод изготовитель ответит. Ибо как любая техника или автомобиль к примеру, как будешь за ним ухаживать, так и проживёт :-)  А что за сделка у вас? Какие услуги? О чём идёт речь? Бухгалтерия просит подробностей.

Мы режем железобетон как масло!

5

Re: Группа

скажите, речь идет про установку, выполняющую алмазное бурение отверстий ? Нужен компактный ручной мощный инструмент для кольцевого сверления железобетонных, кирпичных и др. материалов. Необходимо  ммокрое или сухое сверление, вручную или с использованием стоек. Для монтажных работ.

6

Re: Группа

Нет, тут речь идёт о канатной системе которая режет толстые стены либо негабариты. Вы хотели бы приобрести установку алмазного бурения? Какой город?

Мы режем железобетон как масло!