1

Тема: Отличие КПВ от КИВ и другие вопросы

Здравствуйте, мы занимаемся сверлением отверстий в нашем городе устанавливали клапана КИВ-125 вроде как, отличий от КПВ -125 не было, но в начале лета устанавливали снова якобы КИВ и в нем уже была другая теплошумо изоляция, в виде   плотного поролона, спросили у поставщика , нам сказали, что эти изменения сделаны якобы из за того, что старая теплошумо изоляция после 4-х лет рассыпается. Вы не знаете такой информации, вообще у КИВ были какие то изменения?
Скажите если при покупке  партии в 20шт. к примеру у вас КПВ, он приезжает в наш город и у нескольких клапанов есть неполадки, как решается эта проблема?

2

Re: Отличие КПВ от КИВ и другие вопросы

Здравствуйте, плотный поролон выбран для КИВ для снижения стоимости продукта, так как конкурировать с нами становится тяжело, базальтовая теплоизоляция дороже, что касается рассыпания через 4 года, исключено, все теплоизоляционные материалы для утепления современных зданий делают из минеральной ваты, базальтовая вата не горюча, что не скажешь про поролон, что запрещено. При отгрузке нашего товара, если Вы обнаружите брак, он просто заменяется, никаких проблем в этом не вижу. Из какого региона интересуетесь? Возможно в вашем регионе уже есть дилер и вы сможете приобретать по той же цене у него.

Мы режем железобетон как масло!

3

Re: Отличие КПВ от КИВ и другие вопросы

На счет теплошумо изоляции понятно, спасибо, А по поводу брака, я не могу обнаружить его при отгрузке т.к вы слишком далеко от нас и я там присутствовать не смогу, если я получил брак после отгрузки в своем регионе (г. Вологда), это проблема уже моя и транс.компании?

4

Re: Отличие КПВ от КИВ и другие вопросы

Независимо когда вы обнаружили брак, до отгрузки или во время, либо в процессе монтажа, просто отправляете и мы делаем замену...

Мы режем железобетон как масло!

5

Re: Отличие КПВ от КИВ и другие вопросы

Хороший сервис.