Тема: Запчасти для клапана КПВ-125

Установили приточный клапан летом, все устраивает. Но зимой было потепление, а потом резко ударил мороз. В итоге при попытке повернуть ручку клапана одна из шестеренок в заслонке сломалась.
Я звонила в компанию с вопросом, есть ли запасные части на эту модель. Мне обещали перезвонить, но никто не позвонил.
Может, тут мне ответят: есть ли возможность заменить поврежденную деталь?

2

Re: Запчасти для клапана КПВ-125

Добрый день, установку клапана или клапан заказывали в нашей компании?  Если да, тогда необходимы данные, номер договора или хотя бы адрес и когда устанавливали, все предоставим совершенно бесплатно.  Звонили в нашу компанию? Как то удивительно, что оставили вас без внимания, отправьте пожалуйста контактные данные мне в личку, обязательно с вами свяжемся завтра или в любое для Вас удобное время.

Мы режем железобетон как масло!

Re: Запчасти для клапана КПВ-125

Здравствуйте! Уже 2 недели прошло с того дня, когда  мне позвонила сотрудница вашей компании. Мы договорились, что в ближайшее время нам смогут привезти запчасти для клапана. Тем более, что на наш массив Плющихинский много заказов. И с тех пор опять тишина. Я уже не знаю, ждать или все-таки не ждать?

4

Re: Запчасти для клапана КПВ-125

Добрый вечер, вчера уточнял по вашей заявке у координатора, в середине следующей недели запланируем и все заменим, большая часть сотрудников была задействована в командировке на демонтаже моста в другом городе, довольно плотный график получился на этой неделе.  Не беспокойтесь к Вам обязательно приедут.

Мы режем железобетон как масло!

Re: Запчасти для клапана КПВ-125

Спасибо, не разочаровали. Сегодня приехали ваши сотрудники, запчасти поменяли. Бесплатно. smile